«Главстрой» 6 октября в 12:00 часов дня по московскому времени откроет продажи в корпусе №1 ЖК баланс.
Покупателям на выбор будет предложено 1872 квартиры, включая 558 однокомнатных квартир площадью от 28,6 до 42,2 кв.м, 1142 двухкомнатных, площадь которых варьируется от 40,4 до 59,4 кв.м, 172 трехкомнатных квартир площадью от 66,1 до 74,5 кв.м. Все квартиры предлагаются с отделкой в двух стилях.
Купить квартиру в баланс можно будет в официальном интернет-магазине проекта. Узнать подробную информацию о баланс - на официальном сайте проекта
http://tvoy-balance.ru/.
В день старта продаж покупателям будут предложены специальные цены, которые буду действовать только в течение 24 часов с момента открытия онлайн-магазина.
Приобрести квартиру в ЖК баланс можно с помощью стопроцентной оплаты, рассрочки или ипотечного кредитования от ведущих российских банков.
ЖК баланс получил аккредитацию Сбербанка. Банк подтвердил соответствие объекта требованиям 214-ФЗ, финансовую устойчивость проекта и застройщика. По условиям партнерского соглашения, покупателям ЖК баланс будет доступна ипотека по ставке от 6%. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от общей стоимости сделки, максимальный срок кредитования – 30 лет, сумма кредита - до 30 млн рублей.